Безопасность и эффективность пилы JawSaw

Безопасность и эффективность пилы JawSawЭтот универсальный удобный инструмент предназначен для обрезки веток деревьев. Пила JawSaw выполнена по технологии, способствующей максимальной безопасности при работах с ветвями в сложных условиях городской застройки, насыщенной всевозможными препятствиями.

Зачастую, работа по обрезке деревьев осложняется линиями электропередач. Службы по уходу за этим хозяйством часто испытывают немалые трудности. Нередко им приходится работать ручными пилами, поскольку использование бензопилы на высоте в неудобном положении бывает опасно.

И вот в компании Worx сделали попытку ускорить и облегчить труд рабочих выпуском специальной пилы для срезания веток - JawSaw. Пила получилась красивая и достаточно оригинальная на вид. Со стороны она мало чем напоминает пилу, но работает действительно быстро и безопасно. В своём чреве этот инструмент скрывает цепную пилу, которая приводится в действие электродвигателем. Пила во время подрезки делает плавный проход между клешнями, обеспечивая ровный срез.

Каких либо больших усилий для приведения в действие пилы не требуется от оператора сего аппарата. Нужно поднести инструмент к ветке, чтобы она оказалась в его клешнях. Дальнейшую работу сделает электродвигатель, приводящий в движение цепную пилу. Пила JawSaw получает энергию от электросети, что можно считать недостатком. Провода будут путаться, мешая работе. Но при определённом навыке в работе это не будет большой проблемой.

Раздвижная рукоятка JawSaw позволит достать до удалённых веток, повышая тем самым производительность труда коммунальных служб.