Две новинки торговой марки БАРС! Набор бит с магнитным держателем и реверсивная мини отвертка в наборе с битами и торцевыми головками.

Набор битПредставляем две новинки торговой марки «БАРС». Набор из семи бит с магнитным держателем (арт. 13357) предназначен для проведения монтажных и демонтажных работ. Биты изготовлены из хромованадиевой стали. Магнитный адаптер, входящий в комплект, фиксирует биты с шестигранным хвостовиком. Набор комплектуется эргономичным пластиковым футляром, который также может служить в качестве рукоятки отвертки.

Набор (арт. 13358), состоящий из реверсивной мини отвертки, адаптера, 27 бит и 9 головок, предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. В наборе представлены биты — PH, PZ, SL, TORX, HEX; торцевые головки — для работы с шестигранными гайками от 4 до 12 мм. Биты и торцевые головки изготовлены из хромованадиевой стали. Намагниченный стержень отвертки обеспечивает надежную фиксацию бит. Поворотом кольца на корпусе отвертки переключается режим реверса: вращение по часовой стрелке, фиксированное положение, против часовой стрелки. Двухкомпонентная рукоятка отвёртки эргономична, не скользит в руке. Набор комплектуется качественным футляром из пластика.

Для получения более подробной информации по продукту и заказа товара обращайтесь к вашему менеджеру.

Источник: http://instrument.ru