Инструмент для обрезки деревьев

Инструмент для обрезки деревьевСтратегически важным инструментом является электрические пилы, с помощью которых ведут работы специальные службы, жилищно-коммунальные хозяйства очищают от веток деревьев провода, срезают ветки, освобождая окна для проникновения света, садоводы постоянно сталкиваются с проблемой очистки земли от старых деревьев на участке.

Но те электрические пилы, которые производятся российскими компаниями, работают на бензине, тем самым загрязняя природу. Да и работать с такой устаревшей моделью цепной пилы довольно опасно! Специалисты компании Worx создали совершенно новую пилу JawSaw для срезания веток деревьев.

Новая пила - это настоящий прорыв в мире инструментов.

Новая модель пилы имеет инновационный дизайн, который совсем выбивается из привычного ряда обычных пил. Новая пила больше похожа на ножницы для подравнивания кустарников. В отличие от простых ножниц, чтобы срезать ветки деревьев, к пиле не надо прилагать особых физических усилий. Нужно только поднести инструмент к срезаемой ветке. Встроенная в инструмент цепная пила выполнит свою работу четко и легко. Ветка дерева отрезается, как по маслу и плавно поворачивается между клешнями пилы JawSaw.

Гениальность идеи состоит в том, что оборудованная самонатяжной цепью миниатюрная пила приводится во вращение электродвигателем, работающим от электрической сети. А рукоятка может в нужный момент удлиняться. Модель пилы уже находится в открытой продаже, поэтому коммунальные службы города и садоводы-любители могут ее приобрести в магазине "МИР ИНСТРУМЕНТОВ".