Пила сабельная Hitachi

Пила сабельная HitachiПри помощи инструмента, попавшего на сегодняшний тестовый стол нашего информационного ресурса, можно реализовывать самые невероятные проекты. Итак, встречаем высокотехнологичную сабельную пилу от ведущего производителя качественных электроинструментов – компании Hitachi. Модель, попавшая на обзор, носит наименование Hitachi CR13V и отвечает всем международным требованиям безопасности и качества выполняемых операций.

Один только визуальный осмотр Hitachi CR13V – этого чуда японской инженерной мысли навевает хорошие впечатления об удобстве и эргономике ручного инструмента подобного класса. Вес всего 4кг, а также прорезиненный корпус – вот ещё ряд критериев, характеризующих оперативность и простоту работы с инструментом Hitachi CR13V.

Познакомившись поближе с героем сегодняшнего дня, начинаешь понимать, что мощности двигателя в 1010Вт вполне достаточно для пиления как 300 мм заготовки из дерева или 19 мм металлической детали. Что немаловажно так это наличие электронного регулятора мощности устройства, который в свою очередь и позволяет выбрать скорость движения полотна в зависимости от типа обрабатываемого материала. Бесступенчатая регулировка скорости осуществляется в диапазоне от 0 до 2800 ходов в минуту.

Инструмент идеальным образом подходит как для плотника, привыкшего к работе над стандартизированными проектами или же мастера резьбы по дереву, который выполняет свои работы каждый раз в неповторимом, оригинальном стиле и исполнении.

Благодаря внедрению высокотехнологичных достижений компании и использованию всего потенциала наработанного за долгие годы её существования, проработка малейших деталей и особенностей рассматриваемой модели сабельной пилы, гарантирует высокую скорость работы с различными материалами. Ещё большей оперативность наделен инструмент по причине использованной в нем уникальной конструкции и технологии смены пилящего лезвия.

Нужно сказать, что этому электроинструменту не требуется подзарядка аккумуляторных батарей в силу их отсутствия, да этот аппарат является сетевым представителем, работающим от напряжения 220 вольт. Но это в свою очередь не мешает использовать Hitachi CR13V повсеместно и ни коим образом не ограничивает свободу действий, так как сетевой кабель достаточно мягкий и не может оказать какой-либо негативного воздействия.