Резак универсальный - незаменимый помощник дома

Резак универсальный - незаменимый помощник домаОсобой популярностью пользуется у покупателей резак универсальный. Этот инструмент очень многофункционален и высокопроизводителен, работающий как от сети переменного тока, так и от аккумуляторных батарей. Резаки универсальные аккумуляторные имеют в дополнительном комплекте две батареи с большой емкостью. Многофункциональность достигается за счет комплектации у резака универсального насадок, элементов для шлифовки, распила и резки материалов разной толщины.

Резак универсальный можно использовать и как шлифовальную машинку, пилу и просто резак, благодаря вибрации, распространяющейся под углом 1,4° или 2,8°. А электронная регулировка числа оборотов дает стамескам работать с материалами разной твердости.

Универсальность резаков подтверждается возможностью полировки, шлифовки, удалении ржавчины, лакокрасочных покрытий, распиливания, обрезки болтов и винтов и много много другого. Данный инструмент может работать по металлу, дереву, стекловолокну и пластмассе.

Такой универсальный резак незаменим в работе любого мастера! Приезжайте в наши магазины "Мир инструментов" и приобретайте многофункциональные универсальные резаки.